




Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Электрическая пила SEC2416SО - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
✔ Такая электрическая пила имеет небольшой вес - всего 4.68 кг.
✔ Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
✔ Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
✔ Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2416SО - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
✔ Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
✔ Такая электрическая пила имеет небольшой вес - всего 4.68 кг.
✔ Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
✔ Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
✔ Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2416SО - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
✔ Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345, 395, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.28 мл |
| Вес | 4.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
- Цена: 2 999 ₴


