




Садовый пылесос электрический BLACK+DECKER BEBLV300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Садовый пылесос BLACK+DECKER BEBLV300 быстро и легко сметет и соберет весь мусор в Вашем саду.
✔ Встроенный измельчитель уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление - измельчение 16: 1.
✔ Новый, легко опорожняемый рюкзак для сбора мусора, объемом 72 л, удобен и прост в использовании.
✔ Есть вторая рукоятка на раструбе.
✔ Имеется плавная регулировка силы потока воздуха - позволяет оптимизировать поток в зависимости от поверхности: увеличивает поток для работы в траве.
✔ Рюкзак для сбора мусора - уникальный мусоросборник - рюкзак увеличенной емкости разгружает руки и вмещает больше мусора.
✔ Встроенный измельчитель уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление - измельчение 16: 1.
✔ Новый, легко опорожняемый рюкзак для сбора мусора, объемом 72 л, удобен и прост в использовании.
✔ Есть вторая рукоятка на раструбе.
✔ Имеется плавная регулировка силы потока воздуха - позволяет оптимизировать поток в зависимости от поверхности: увеличивает поток для работы в траве.
✔ Рюкзак для сбора мусора - уникальный мусоросборник - рюкзак увеличенной емкости разгружает руки и вмещает больше мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 112.2 м/сек |
| Объем мусоросборника | 72 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
- Цена: 8 632 ₴

