




Садовый пылесос электрический BLACK+DECKER BEBLV290
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Садовый пылесос B+D BEBLV290 быстро и легко сметет и соберет весь мусор в Вашем саду.
✔ Встроенный измельчитель уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление - измельчение 16: 1.
✔ Крыльчатка измельчителя из ударопрочного полимера не боится соприкосновения с ветками и небольшими камнями. Мешок для сбора мусора, объемом 55 л, удобен и прост в использовании.
✔ Встроенный измельчитель уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление - измельчение 16: 1.
✔ Крыльчатка измельчителя из ударопрочного полимера не боится соприкосновения с ветками и небольшими камнями. Мешок для сбора мусора, объемом 55 л, удобен и прост в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 108 м/сек |
| Объем мусоросборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 8 065 ₴


