




Садовый пылесос электрический бесщёточный STIGA BL130cV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Садовый пылесос Stiga поможет с легкостью ухаживать за вашей территорией – сметать и убирать опавшие листья, превращая их в компост.
✔ Встроенный измельчитель с металлическими ножами уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление или сделает его идеальным для закладывания в компост.
✔ Мощный электродвигатель 2.6 кВт .
✔ Самый быстрый способ привести в порядок ваш сад при помощи мощного садового пылесоса с функциями сдува/всасывания.
✔ Встроенный измельчитель уменьшает объем собранных листьев в пропорции 16: 1 с получением мульчи для компоста.
✔ Скребок для мокрых листьев повышает эффективность .
✔ Новый, легко опорожняемый мешок для сбора мусора, удобен и прост в использовании.
✔ 2 различных сопла: 1 для всасывания, 1 для сдува - правильный выбор для любого вида работ.
✔ Мощный электродвигатель
✔ Регулировка силы воздушного потока
✔ Мешок для сбора мусора, объемом 45 л
✔ Функция измельчения частиц (мусора)
✔ Встроенный измельчитель с металлическими ножами уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление или сделает его идеальным для закладывания в компост.
✔ Мощный электродвигатель 2.6 кВт .
✔ Самый быстрый способ привести в порядок ваш сад при помощи мощного садового пылесоса с функциями сдува/всасывания.
✔ Встроенный измельчитель уменьшает объем собранных листьев в пропорции 16: 1 с получением мульчи для компоста.
✔ Скребок для мокрых листьев повышает эффективность .
✔ Новый, легко опорожняемый мешок для сбора мусора, удобен и прост в использовании.
✔ 2 различных сопла: 1 для всасывания, 1 для сдува - правильный выбор для любого вида работ.
✔ Мощный электродвигатель
✔ Регулировка силы воздушного потока
✔ Мешок для сбора мусора, объемом 45 л
✔ Функция измельчения частиц (мусора)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 420 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 92 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 4 999 ₴

