




Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ 2в1 - Воздуходувка + Садовый пылесос
✔ Мощный электродвигатель
✔ Регулировка силы воздушного потока
✔ Мешок для сбора мусора, объемом 40 л
✔ Функция измельчения частиц (мусора)
✔ Мощный электродвигатель
✔ Регулировка силы воздушного потока
✔ Мешок для сбора мусора, объемом 40 л
✔ Функция измельчения частиц (мусора)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 780 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 100 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 2 999 ₴



