


Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый SOLO 416Li
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ 416Li - идеальный опрыскиватель, с возможностью применения в теплицах и закрытых помещениях.
✔ Эргономичная форма ранца с амортизирующей прокладкой для спины.
✔ Прочная и эластичная распылительная трубка.
✔ Надежные износостойкие уплотнители Viton.
✔ Большая длинна шланга, для избегания его растяжения при опрыскивании.
✔ Надежный ручной клапан подачи раствора со встроенным манометром.
✔ Давление устанавливается с помощью двухступенчатого перекидного выключателя.
✔ Новая плоская распылительная форсунка.
✔ Вместительный 20-литровый резервуар изготовлен из высокопрочной пластмассы, которая стойкая к ультрафиолетовому излучению.
✔ Большая заливная и очистительная горловина.
✔ Широкий, мягкий, комфортный ремень для переноски с уменьшением растягивающего усилия и стабилизирующим поясным ремнем.
✔ Li-Ion аккумулятор 11,1 В / 7.8 Ач, с быстрой зарядкой.
✔ Ударопрочный защитный кожух аккумулятора/насоса.
✔ Эргономичная форма ранца с амортизирующей прокладкой для спины.
✔ Прочная и эластичная распылительная трубка.
✔ Надежные износостойкие уплотнители Viton.
✔ Большая длинна шланга, для избегания его растяжения при опрыскивании.
✔ Надежный ручной клапан подачи раствора со встроенным манометром.
✔ Давление устанавливается с помощью двухступенчатого перекидного выключателя.
✔ Новая плоская распылительная форсунка.
✔ Вместительный 20-литровый резервуар изготовлен из высокопрочной пластмассы, которая стойкая к ультрафиолетовому излучению.
✔ Большая заливная и очистительная горловина.
✔ Широкий, мягкий, комфортный ремень для переноски с уменьшением растягивающего усилия и стабилизирующим поясным ремнем.
✔ Li-Ion аккумулятор 11,1 В / 7.8 Ач, с быстрой зарядкой.
✔ Ударопрочный защитный кожух аккумулятора/насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 1.42 литр/мин |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 5.2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.3 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 11.1 В |
| Продолжительность автономной работы | 5.9 час |
| Емкость аккумулятора | 7.8 А·ч |
- Цена: 19 093 ₴
