




Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый SOLO 442NEW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Новый аккумуляторный опрыскиватель SOLO 442 предназначен для частного использования на средних участках, садах, теплицах.
✔ Резервуар и основа опрыскивателя имеют анатомическую форму.
✔ Прочный и легкий опрыскиватель, что обеспечивает до 5 часов непрерывной работы, а время зарядки составляет 2 часа.
✔ Бак опрыскивателя изготовлен из специального пластика, обеспечивающего защиту жидкости от ультрафиолетового света.
✔ Резервуар и основа опрыскивателя имеют анатомическую форму.
✔ Прочный и легкий опрыскиватель, что обеспечивает до 5 часов непрерывной работы, а время зарядки составляет 2 часа.
✔ Бак опрыскивателя изготовлен из специального пластика, обеспечивающего защиту жидкости от ультрафиолетового света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 4.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
- Цена: 15 699 ₴


