



Опрыскиватель аккумуляторный на колесах SOLO EAZY-ROLL216
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Удобство ухода за растениями: опрыскиватель на колесах SOLO EAZY-ROLL216 удобно тянуть за собой благодаря большим колесам, что облегчает работу при необходимости преодолевать большие расстояния, а также при перемещении по саду или транспортировке.
✔ При этом устройство весом всего 4.9 кг относится к подлинным ″легковесам″ благодаря использованию телескопической ручке для регулировки по высоте.
✔ Ручка насоса прочная и достаточно большая, чтобы удобно браться за нее даже в перчатках. То же самое относится к алюминиевой ручке с мягкой обтяжкой.
✔ Для практичного расширения радиуса действия служит спиральный шланг.
✔ Бак опрыскивателя изготовлен из специального пластика, обеспечивающего защиту жидкости от ультрафиолетового света.
✔ При этом устройство весом всего 4.9 кг относится к подлинным ″легковесам″ благодаря использованию телескопической ручке для регулировки по высоте.
✔ Ручка насоса прочная и достаточно большая, чтобы удобно браться за нее даже в перчатках. То же самое относится к алюминиевой ручке с мягкой обтяжкой.
✔ Для практичного расширения радиуса действия служит спиральный шланг.
✔ Бак опрыскивателя изготовлен из специального пластика, обеспечивающего защиту жидкости от ультрафиолетового света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 200 см |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 11.1 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
- Цена: 7 999 ₴
