
Опрыскиватель ручной ранцевый SOLO 315A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Бак из прочного полиэтилена высокой плотности (HDPE) устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, устойчив к коррозии и прозрачен.
✔ Сверхпрочный бак из полиэтилена высокой плотности чрезвычайно прочен, но при этом легкий, с хорошо заметными отметками уровня заполнения.
✔ Качественные уплотнения установлены на всех частях, контактирующих с химикатами.
✔ Элементы управления эргономичной формы.
✔ Эффективные насосы для тяжелых условий эксплуатации для быстрого и легкого нагнетания давления.
✔ Детали из коррозионно-стойкого пластика.
✔ Бак эргономичной формы с прочной стальной рамой.
✔ Удобный коммерческий запорный клапан с функцией блокировки/запирания.
✔ Полипропиленовая трубка диаметром 20 дюймов обеспечивает увеличенный радиус действия и большую дальность распыления.
✔ Высококачественная химически стойкая плоская форсунка.
✔ Плавный, эффективный поршневой насос с 4-ступенчатым регулятором давления.
✔ Широкие удобные мягкие ремни для переноски с регулируемым язычком.
✔ Сверхпрочный бак из полиэтилена высокой плотности чрезвычайно прочен, но при этом легкий, с хорошо заметными отметками уровня заполнения.
✔ Качественные уплотнения установлены на всех частях, контактирующих с химикатами.
✔ Элементы управления эргономичной формы.
✔ Эффективные насосы для тяжелых условий эксплуатации для быстрого и легкого нагнетания давления.
✔ Детали из коррозионно-стойкого пластика.
✔ Бак эргономичной формы с прочной стальной рамой.
✔ Удобный коммерческий запорный клапан с функцией блокировки/запирания.
✔ Полипропиленовая трубка диаметром 20 дюймов обеспечивает увеличенный радиус действия и большую дальность распыления.
✔ Высококачественная химически стойкая плоская форсунка.
✔ Плавный, эффективный поршневой насос с 4-ступенчатым регулятором давления.
✔ Широкие удобные мягкие ремни для переноски с регулируемым язычком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 15 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 6 999 ₴
