


Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый STANLEY SXSPBS16E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Устройство работает при регулируемом давлении от 0.5 до 5 бар, что позволяет адаптировать его для разных видов обработки. Скорость подачи 0.6 л/мин обеспечивает эффективное распыление.
✔ Оснащен литий-ионной батареей 14.4V/2.0Ah, которая обеспечивает до 2 часов непрерывной работы.
✔ Встроенный LED-дисплей заряда аккумулятора позволяет легко контролировать остаточный заряд.
✔ Для удобства использования предусмотрены мягкие регулируемые плечевые ремни, обеспечивающие комфорт даже при длительной эксплуатации.
✔ Телескопическая алюминиевая штанга (от 55 до 100 см) с латунной форсункой обеспечивает больший радиус действия и точную настройку распыления.
✔ Широкое заливное отверстие 105 мм обеспечивает легкое наполнение бака, а мембранный насос высокой производительности с регулятором давления гарантирует стабильную и мощную работу устройства.
✔ Оснащен литий-ионной батареей 14.4V/2.0Ah, которая обеспечивает до 2 часов непрерывной работы.
✔ Встроенный LED-дисплей заряда аккумулятора позволяет легко контролировать остаточный заряд.
✔ Для удобства использования предусмотрены мягкие регулируемые плечевые ремни, обеспечивающие комфорт даже при длительной эксплуатации.
✔ Телескопическая алюминиевая штанга (от 55 до 100 см) с латунной форсункой обеспечивает больший радиус действия и точную настройку распыления.
✔ Широкое заливное отверстие 105 мм обеспечивает легкое наполнение бака, а мембранный насос высокой производительности с регулятором давления гарантирует стабильную и мощную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 3.2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 14.4 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 6 399 ₴
