


Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый STANLEY SXSPBS12E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Оснащен литий-ионной батареей 14.4V/2.0 Ah, которая обеспечивает до 2 часов непрерывной работы. Максимальное давление 5 бар и скорость подачи 0.6 л/мин обеспечивают мощный и равномерный поток жидкости.
✔ Благодаря регулятору можно настраивать диапазон давления от 0.5 до 5 бар, что позволяет адаптировать опрыскиватель под разные задачи.
✔ Для удобства использования предусмотрены мягкие регулируемые плечевые ремни, обеспечивающие комфорт даже при длительной эксплуатации. Телескопическая алюминиевая штанга (70 см) с регулируемой латунной форсункой позволяет легко обрабатывать большие участки и труднодоступные места.
✔ Имеет индикатор заряда батареи с подсветкой LED и порт зарядки, что делает его использование еще проще.
✔ Благодаря регулятору можно настраивать диапазон давления от 0.5 до 5 бар, что позволяет адаптировать опрыскиватель под разные задачи.
✔ Для удобства использования предусмотрены мягкие регулируемые плечевые ремни, обеспечивающие комфорт даже при длительной эксплуатации. Телескопическая алюминиевая штанга (70 см) с регулируемой латунной форсункой позволяет легко обрабатывать большие участки и труднодоступные места.
✔ Имеет индикатор заряда батареи с подсветкой LED и порт зарядки, что делает его использование еще проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Общий вес | 3.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 14.4 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 4 699 ₴
