

Опрыскиватель ручной ранцевый SOLO 424NOVA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ 424NOVA - ранцевый опрыскиватель для частного и профессионального использования, с рабочим объемом 16 л.
✔ Впечатляющая мощность распыления.
✔ Прочная, эластичная распылительная трубка.
✔ Максимальное давление распыления 4 бар.
✔ Корпус изготовлен из высокопрочной пластмассы, которая стойкая к ультрафиолетовому излучению.
✔ Надежный, быстро нагнетающий давление насос.
✔ Отсутствие давления в баке за счет встроенного ресивера.
✔ Широкие, мягкие, комфортные транспортные ремни с легким регулированием длинны.
✔ Впечатляющая мощность распыления.
✔ Прочная, эластичная распылительная трубка.
✔ Максимальное давление распыления 4 бар.
✔ Корпус изготовлен из высокопрочной пластмассы, которая стойкая к ультрафиолетовому излучению.
✔ Надежный, быстро нагнетающий давление насос.
✔ Отсутствие давления в баке за счет встроенного ресивера.
✔ Широкие, мягкие, комфортные транспортные ремни с легким регулированием длинны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 5.1 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 3 399 ₴
