




Мотопомпа бензиновая для чистой воды SEQUOIA SPP600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Высокопроизводительная самовсасывающая бензиновая помпа SEQUOIA предназначена для перекачивания больших объемов чистой воды.
✔ Используется для перекачивания воды из бассейнов та водоемов.
✔ Мотопомпа оснащивается: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и надежной рамой.
✔ Используется для перекачивания воды из бассейнов та водоемов.
✔ Мотопомпа оснащивается: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и надежной рамой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 20.73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SQ-4Т-212 |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 7 799 ₴
