
Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW004E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ DeWalt DXPW004E - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 8 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 8 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 78 999 ₴
