

Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW002CE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ DeWalt DXPW003E - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 8 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 8 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 630 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 35 999 ₴
