




Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW001DTS-E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ DeWalt DXPW001DTS - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель и надежный насос из алюминия - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Мощный двигатель и надежный насос из алюминия - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 850 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 21 999 ₴

