




Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW002M-E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ DeWalt DXPW002M-E - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место которое нужно для хранения.
✔ Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место которое нужно для хранения.
✔ Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Дозатор моющего средства |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 21.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 23 999 ₴
