




Мойка высокого давления электрическая STIGA HPS345R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ STIGA HPS 345 R предназначена для мытья автомобилей, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место которое нужно для хранения.
✔ Колеса диаметром 175 мм обеспечивают устойчивость и маневренность.
✔ Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
✔ Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место которое нужно для хранения.
✔ Колеса диаметром 175 мм обеспечивают устойчивость и маневренность.
✔ Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 9 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 16 999 ₴



