



Мойка высокого давления электрическая STANLEY SXPW25DTS-E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Stanley SXPW25DTS-E- идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место которое нужно для хранения.
✔ Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место которое нужно для хранения.
✔ Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 810 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 18 999 ₴
