



Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW001M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ ″DeWalt DXPW001M - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 19 999 ₴
