



Кондиционер настенный Samsung AR60F09C1BWNUA New Geo WindFree 2025
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Dry Comfort
• Wind-Free™ охлаждение (потребляет на 72% меньше электроэнергии, 23 000 микроотверстий - без прямого потока воздуха)
• Индукционный подогрев компрессора
• Freeze Wash: инновационная система очистки теплообменника внутреннего блока
• Wi-Fi управление
• Easy Filter Plus
• Цифровой инвертор с 6-полюсным электродвигателем
• Дисплей на внутреннем блоке
• Технология Triple Protector Plus (Volt Control 130-320В, защита плат управления, антикоррозионное покрытие теплообменника корпуса и поддона внешнего блока)
• Регулировка жалюзи в 4-х направлениях с пульта
• Эффективный обогрев при -22°C
• Покрытие фильтра: антибактериальное, антивирусное, антиаллергенное
• Контроль энергопотребления
• Голосовое управление через Bixby
• Wind-Free™ охлаждение (потребляет на 72% меньше электроэнергии, 23 000 микроотверстий - без прямого потока воздуха)
• Индукционный подогрев компрессора
• Freeze Wash: инновационная система очистки теплообменника внутреннего блока
• Wi-Fi управление
• Easy Filter Plus
• Цифровой инвертор с 6-полюсным электродвигателем
• Дисплей на внутреннем блоке
• Технология Triple Protector Plus (Volt Control 130-320В, защита плат управления, антикоррозионное покрытие теплообменника корпуса и поддона внешнего блока)
• Регулировка жалюзи в 4-х направлениях с пульта
• Эффективный обогрев при -22°C
• Покрытие фильтра: антибактериальное, антивирусное, антиаллергенное
• Контроль энергопотребления
• Голосовое управление через Bixby
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 588 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 8530 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 21.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 850 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 220 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
- Цена: 33 599 ₴
