



Кондиционер Samsung AR09AXAAAWKNER Elite WindFree PM1.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Wind-Free™ охлаждение
• Индукционный подогрев компрессора
• Wi-Fi управление
• PM 1.0 сенсор качества воздуха
• Моющийся электростатический фильтр
• MDS (сенсор сущности)
• Цифровой инвертор с 6-полюсным электродвигателем
• Дисплей на внутреннем блоке
• Технология Triple Protector Plus (Volt Control 130-320В, защита плат управления, антикоррозионное покрытие теплообменника корпуса и поддона внешнего блока)
• Регулировка жалюзи в 4-х направлениях с пульта
• Эффективный обогрев при -22°C
• Контроль энергопотребления
• Голосовое управление через Bixby
• Покрытие фильтра: антибактериальное, антивирусное, антиаллергенное
• Freeze Wash: автоматическая очистка теплообменника внутреннего блока
• Индукционный подогрев компрессора
• Wi-Fi управление
• PM 1.0 сенсор качества воздуха
• Моющийся электростатический фильтр
• MDS (сенсор сущности)
• Цифровой инвертор с 6-полюсным электродвигателем
• Дисплей на внутреннем блоке
• Технология Triple Protector Plus (Volt Control 130-320В, защита плат управления, антикоррозионное покрытие теплообменника корпуса и поддона внешнего блока)
• Регулировка жалюзи в 4-х направлениях с пульта
• Эффективный обогрев при -22°C
• Контроль энергопотребления
• Голосовое управление через Bixby
• Покрытие фильтра: антибактериальное, антивирусное, антиаллергенное
• Freeze Wash: автоматическая очистка теплообменника внутреннего блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 702 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 8530 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Ширина внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 32.8 кг |
- Цена: 40 999 ₴
