



Кондиционер TCL Elite XAB1 TAC-12CHSA/XAB1 On-Off
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Авторестарт
- Таймер 24 часа
- Аварийная кнопка
- Режим сна
- Экономический режим
- Запоминание положения жалюзи
- Турбо режим
- Режим разумного оттаивания
- Антикоррозионное покрытие
- Независимая осушка
- Функция самодиагностики
- Безопасная конструкция
- Двойной дренаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 31.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1080 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 754 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 15 999 ₴
