




Кондиционер TCL TAC-18CHSD/XAB1IHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный тепловой насос, FULL DC, обогрев до -30, подогрев поддона внешнего блока, со встроенным IoT WiFi (приложение TCL Home) Голосовое управление: Google Assistant «Ок, Google». Функция самоочистки (обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация).Поддержание температуры +8°С.В комплекте кабель питания, вибрационные прокладки.
Тепловой насос, класс энергоэффективности A++, работа на обогрев до -30°C, работа на охлаждение до 0°C, теплообменники обоих блоков покрыты антикоррозионным напылением Blue Fin, белая ребристая панель со скрытым дисплеем, встроенный Wio шума, ¦функция I Feel (датчик температуры на ПДУ), 8 режимов направления потока вверх-вниз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 36 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1374 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 600 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
- Цена: 36 499 ₴
