




Кондиционер TCL TAC-09CHSD/FAI Inverter R32 WI-FI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система подачи свежего воздуха FreshIN - помогает поддерживать в доме комфортный микроклимат с оптимальной концентрацией кислорода. Свежий воздух проходит через 4 этапа фильтрации. Возможность подачи до 60 кубических метров свежего воздуха в час! В комплект включены все компоненты для установки системы свежего воздуха.Статистика потребления электроэнергии и датчик освещенности в мобильном приложении TCL Home.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта, система подачи свежего воздуха FreshIN, Самоочистка, Smart Gentle Wind, Эффект Коанды, встроенное Wi-Fi устройство, IoT Wi-Fi управления, 360° Air Flow, класс энергоэффективности обслуживания, Режим поддержки теплого помещения +8°C, I Feel, 7скоростей вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2730 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 674 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 689 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 740 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
- Цена: 36 999 ₴


