




Кондиционер Nordis NDI-А24ONF/NDO-А24ONF Alfa
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Wi-Fi управление (опция) – удобное дистанционное управление через приложение.
- Охлаждение и обогрев – поддерживает оптимальную температуру в любое время года.
- Осушение и очистка воздуха устраняет чрезмерную влажность и обеспечивает чистый воздух.
- Автоматический режим работы – автоматически подбирает оптимальные настройки.
- Режим "сон" обеспечивает комфортные условия для сна с минимальным шумом.
- Быстрое охлаждение и обогрев – мгновенно достигает требуемой температуры.
- Низкий уровень шума – работает тихо, не мешая вашему отдыху.
- Запуск при низком напряжении – стабильная работа даже при колебаниях напряжения.
- Интеллектуальное размораживание – предотвращает обмерзание теплообменника.
- Защитное покрытие теплообменника – продлевает срок службы устройства.
- Мультискоростной вентилятор – регулируется в зависимости от необходимости.
- Таймер – позволяет запрограммировать время включения и выключения.
- Авторестарт – автоматическое возобновление работы после сбоев питания.
- Защита от обдува холодным воздухом – комфортный обогрев без холодного обдува.
- Защита компрессора – продлевает срок службы компрессора.
- Широкий поток воздуха – равномерное распределение охлажденного или нагретого воздуха.
- LED панель – удобное отображение настроек и режимов работы.
- Самодиагностика – автоматическое обнаружение и информирование о неисправностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1050 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7180 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1980 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 349 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 602 мм |
| Вес внешнего блока | 39.5 кг |
- Цена: 33 180 ₴
