



Кондиционер Nordis NDI-S09TC1(S)/NDO-S09TC2 Sirius Silver
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип компрессора DC Inverter;
- Автоматическое управление;
- Автоматическая очистка;
- Самодиагностика;
- Авторестарт;
- Экологически безопасный хладагент
- Функция разморозки;
- Функция I Feel;
- Таймер;
- Режим осушения;
- Фильтр с ионами серебра и угольный фильтр;
- Широкий поток воздуха;
- Комфортный режим сна;
- Встроенный Wi-Fi модуль;
- Память жалюзи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 459 мм |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
- Цена: 19 320 ₴
