


Кондиционер Nordis NDI-A18TC2/NDO-A18TC2 Altair
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Для управления кондиционером используется беспроводной инфракрасный дистанционный пульт.
- Кондиционер оснащен 6-слойным фильтром, содержащим ионы активного угля и серебра для очистки воздуха.
- Wi-Fi управление позволяет управлять кондиционером через смартфон или планшет.
- Автоочистка сохраняет устройство в надлежащем состоянии без ручной чистки.
- Авторестарт автоматически перезапускает кондиционер после отключения питания.
- Интеллектуальное размораживание предотвращает образование льда на теплообменнике наружного блока при обогреве.
- Многоскоростной вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение или обогрев помещения.
- Ночной режим обеспечивает тихую работу устройства во время сна.
- Регулируемые жалюзи автоматически поддерживают заданное направление потока воздуха.
- Режим Turbo обеспечивает интенсивное обогрев или охлаждение для быстрого изменения температуры.
- Самодиагностика позволяет быстро выявлять и устранять любые проблемы.
- Таймер на 24 часа позволяет программировать включение и выключение кондиционера.
- Функция I-Feel автоматически регулирует температуру комфортного климата.
- Функция Intelligent Airflow оптимизирует воздухораспределение в зависимости от режима работы кондиционера.
- ЭКО режим быстро охладит комнату и будет автоматически поддерживать в ней температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5420 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 349 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 602 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 34 650 ₴
