



Кондиционер Nordis NOVA NDI-NOV12TC1/NDO-NOV12TC1 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Новейший инверторный компрессор обеспечивает эффективную работу в диапазоне температур от –25°C до +53°C.
- Встроенный Wi-Fi-модуль для управления кондиционером с помощью смартфона (Android, iOS). Поддерживается Amazon Alexa/Google динамик).
- Хладагент R32 озонобезопасный высокоэффективный экологичный
- Приспособленный для работы на тепло в северных странах.
- Стильный светодиодный дисплей на панели внутреннего блока.
- NØRDIS NOVA оснащен фильтрами высокой плотности для фильтрации пыли и пыльцы из воздуха.
- Датчик температуры I FEEL обеспечивает интеллектуальный контроль температуры там, где это необходимо, и обеспечивает более комфортную среду.
- Функция Cold Plazma - обеспечивает дополнительную защиту от пыли и грязи (ионизатор воздуха нового поколения).
- Турбоохлаждение обеспечивает максимальный поток воздуха и производительность в течение 30 минут для быстрого охлаждения помещения. Он также быстро охлаждается.
- Режим + 8 ℃ обеспечивает минимальную температуру в помещении, когда никто не находится в нем в течении длительного времени.
- Более легкий монтаж, что означает быстрое техническое обслуживание, замену деталей и мойку.
- Super Turbo Start. Быстрое охлаждение на выходе из внутреннего блока за 30 с и быстрый нагрев за 60 с. Необходимо нажать кнопку Turbo на пульте дистанционного управления.
- Супер тихий: низкий уровень шума всего 22 дБ.
- UVС-Lamp - встроенная ультрафиолетовая лампа предназначена для стерилизации воздуха от вирусов и микробов.
- Функция Gentle Wind обеспечивает комфортное распределение воздуха, исключая появление сквозняков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 670 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3510 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 10 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 306 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 31 500 ₴
