



Виброплита Zipper ZI-RPE120GYN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная виброплита Zipper ZI-RPE120GYN подготавливает площадки к возведению сооружений, корректирует рельеф под ландшафтное оформление, стабилизирует коммуникационные траншеи и участок под мощение тротуарной плитки. Модель используют для пробивки почвы, гранулированных и песчаных подложек.
Особенности и преимущества модели ZI-RPE120GYN:
- мощный бензомотор 4-тактного действия способствует бесперебойному функционированию уплотнителя в различных условиях, охлаждается воздухом;
- запуск осуществляется рывком стартового тросика, сопротивление которого снижено;
- клиновой ремень расположен под прочным экраном, защищающим от грязи и повреждений;
- продуктивная обработка углов, зон вдоль объектов;
- массивная платформа устойчива к деформациям и износу;
- округлые края основания обеспечивают равномерную спрессовку;
- рабочие узлы имеют простой доступ для самостоятельного проведения ТО;
- вибрации на ручке сведены к минимуму для работы оператора без усталости;
- трубчатая рама выступает барьером в случае падений, исключая поломки главных механизмов;
- есть проушина для подъема краном.
3 причины купить Zipper ZI-RPE120GYN:
- Экономный режим расхода бензина сокращает сопутствующие траты на обслуживание спецтехники;
- Уплотнение на глубину до 35 см позволит выровнять поверхности и избежать проседания грунта;
- Транспортировочные колеса облегчают перемещение оборудование к нужной локации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Центробежная сила | 26 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 123 кг |
- Цена: 43 670 ₴
