



Кондиционер Nordis ORION NDI-G09IV1/NDO-G09IV1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- NØRDIS ORION оснащен фильтрами высокой плотности, чтобы фильтровать больше пыли и пыльцы из воздуха.
- I FEEL обеспечивает интеллектуальный контроль температуры там, где это необходимо, и обеспечивает больше комфорта.
- Фильтр холодной плазмы убивает бактерии, микробы и другие вредные частицы.
- Турбоохлаждение обеспечивает максимальный поток воздуха и производительность в течение 30 минут для быстрого охлаждения помещения.
- NØRDIS ORION обеспечивает большее распределение воздуха с помощью автоматического потока воздуха 3D, когда направление воздуха можно установить влево или вправо и вверх или вниз.
- Специальная конструкция позволяет обеспечить подачу воздуха на большие расстояния – так, чтобы прохладный или горячий воздух мог доходить до дальних углов комнаты.
- Кондиционер способен поддерживать температуру в помещении +8С, не допуская промерзания и тратя минимум электроэнергии.
- Легкий демонтаж означает скорее техническое обслуживание, замену деталей и мойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
- Цена: 28 770 ₴
