


Наружный блок Multisplit (MV-NDO24I)(3)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Multisplit DC Inverter – инверторный кодиционер воздуха мультисплит-системы, тип – тепловой насос. Адаптирован для работы на обогрев в северных странах за счет подогрева поддона внешнего блока и компрессора. Стильный, компактный дизайн, дополненный скрытой LED индикацией и очень низким уровнем шума. Имеет премиальную комплектацию и широкий набор функций для обеспечения наиболее комфортных пользовательских условий. Высокий класс энергоэффективности А+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 4000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8500 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 427 мм |
| Ширина внешнего блока | 1001 мм |
| Глубина внешнего блока | 790 мм |
| Вес внешнего блока | 68 кг |
- Цена: 67 200 ₴
