

Наружный блок мультисплит-системы Nordis FMA-27I3HD/DVO(3) (Pro)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система NØRDIS Multi Split предназначена для тех, кто хочет установить более одного кондиционера дома, в офисе или любом другом здании, при этом имея ограничения в количестве внешних блоков. Это удобный, эргономичный и экономичный способ иметь наиболее подходящий для вас микроклимат, гарантирующий комфорт.
Система кондиционирования NØRDIS Multi Split подбирается индивидуально в каждом конкретном случае.
Подходит для жилых домов, деловых офисов и технических помещений.
Предназначен для стабильной работы в разных условиях.
I FEEL – поддержание заданной температуры в месте нахождения пульта дистанционного управления.
Легко устанавливается, а при необходимости прилагаются дополнительные внутренние блоки.
Кондиционер оснащен фильтрами высокой плотности, чтобы фильтровать больше пыли и пыльцы из воздуха.
Специальная конструкция позволяет обеспечить подачу воздуха на большие расстояния – так, чтобы прохладный или горячий воздух мог доходить до дальних углов комнаты.
Обеспечивает большее распределение воздуха с помощью автоматического потока воздуха 3D, когда направление воздуха можно установить влево или вправо и вверх или вниз.
Система кондиционирования NØRDIS Multi Split подбирается индивидуально в каждом конкретном случае.
Подходит для жилых домов, деловых офисов и технических помещений.
Предназначен для стабильной работы в разных условиях.
I FEEL – поддержание заданной температуры в месте нахождения пульта дистанционного управления.
Легко устанавливается, а при необходимости прилагаются дополнительные внутренние блоки.
Кондиционер оснащен фильтрами высокой плотности, чтобы фильтровать больше пыли и пыльцы из воздуха.
Специальная конструкция позволяет обеспечить подачу воздуха на большие расстояния – так, чтобы прохладный или горячий воздух мог доходить до дальних углов комнаты.
Обеспечивает большее распределение воздуха с помощью автоматического потока воздуха 3D, когда направление воздуха можно установить влево или вправо и вверх или вниз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Поток воздуха | 3000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 27000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7960 Вт |
| Мощность охлаждения | 7900 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Глубина внешнего блока | 380 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
- Цена: 55 650 ₴
