

Внутренний блок NORDIS ORION PRO Multisplit NDI-OP18TC1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Система NØRDIS Multi Split предназначена для тех, кто хочет установить более одного кондиционера дома, в офисе или любом другом здании, при этом имея ограничения в количестве внешних блоков. Это удобный, эргономичный и экономичный способ иметь наиболее подходящий для вас микроклимат, гарантирующий комфорт.
Система Multi Split состоит из внешнего и внутреннего блоков NØRDIS ORION. Устройства обеспечивают комфорт как для отопления, так и для охлаждения до 4 отдельных зон. Установить эту систему проще, поскольку нет необходимости устанавливать отдельные наружные блоки для каждого внутреннего блока. Кроме того, компрессор работает гораздо эффективнее и экономит энергию.
Система кондиционирования NØRDIS Multi Split подбирается индивидуально в каждом конкретном случае.
Подходит для жилых домов, деловых офисов и технических помещений.
Предназначен для стабильной работы в разных условиях.
I FEEL – поддержание заданной температуры в месте нахождения пульта дистанционного управления.
Легко устанавливается, а при необходимости прилагаются дополнительные внутренние блоки.
Кондиционер оснащен фильтрами высокой плотности, чтобы фильтровать больше пыли и пыльцы из воздуха.
Специальная конструкция позволяет обеспечить подачу воздуха на большие расстояния – так, чтобы прохладный или горячий воздух мог доходить до дальних углов комнаты.
Обеспечивает большее распределение воздуха с помощью автоматического потока воздуха 3D, когда направление воздуха можно установить влево или вправо и вверх или вниз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 820 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 306 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
- Цена: 14 700 ₴
