-4%






Наружный блок OLMO OMS-24P3E Outdoor unit для мульти-сплит системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Функция Intelligent Defrost - интеллектуальный контроль обмерзания теплообменника наружного блока, контроль режимов работы и оттайки
- Wi-Fi READY - при покупке модуля Вай-Фай, можно управлять девайсом удаленно (нужен Smart Life Kit OL-WH)
- I feel функция
- Индикация утечки фреона
- Легкий монтаж
- Широкий диапазон напряжения
- Завод-изготовитель Hitachi
- Антикоррозийное покрытие Anti-Corrosion Flash
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1850 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 670 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 44 735,04 ₴
