-4%








Кондиционер сплит-система Tosot GP-07SL (ORBIS INVERTER R32)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Встроенный Wi-Fi модуль – предоставляет возможность удаленного контроля микроклиматом
- TURBO – режим максимальной мощности для более быстрого достижения желаемой температуры
- I FEEL – температурный датчик на пульте помогает создать комфортные условия в месте нахождения пульта
- Функция дежурного отопления "+8⁰С" – поддерживает плюсовую температуру в помещении в зимний период
- Функция "Теплый старт" – исключает обдув холодным воздухом
- Вольт-контроль – система низковольтного старта
- Функция запоминания текущих настроек
- Самоочистка – при завершении работы, внутренний блок не выключается сразу, а просушивает теплообменник
- Скрытый LED-дисплей на внутреннем блоке отображающий текщий режим и температуру
- Самодиагностика – анализ возникшей неисправности
- Низкотемпературный старт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 14.4 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 590 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Ширина внутреннего блока | 696 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
- Цена: 17 471,04 ₴
