-4%










Кондиционер Tosot PRACTIC PRO GN-18PR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Високоефективний екологічний хладагент R32
- Функція самоочищення - осушення внутрішнього та зовнішнього блоків для запобігання розмноження бактерій та плісняви.
- Wi-Fi керування – за допомогою додатка керування функціями кондиціонера.
- I Feel - датчик температури на пульті забезпечує точне підтримання температури у безпосередній близькості до користувача.
- Режими "Комфортний сон" та "Turbo": забезпечують оптимальний комфорт під час сну та швидке досягнення заданої температури.
- Ширококутні жалюзі для об'ємного потоку повітря - забезпечують рівномірне розподілення повітря по всьому приміщенню.
- Дисплей відображення поточної години
- Функція запам'ятовування потокових налаштувань
- Система самодіагностики - дозволяє вчасно виявити та усунути несправності у роботі.
- Знімна панель, що миється
- Світлодіодний дисплей
- Низьковольтний старт: при перепадах напруги забезпечення стабільної роботи.
- Осушення повітря – без зниження температури.
- Світлодіодне відображення поточних режимів роботи
- Active Plasma Ion (API) - спеціальний фільтр, що генерує іони, які очищають повітря від алергенів, різних бактерий, вирусів та забезпечує чистий повітря у поміщенні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 910 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Ширина внутреннего блока | 982 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
- Цена: 34 655,04 ₴

