-4%








Кондиционер сплит-система Tosot GD-12RS NAOMI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Экологичный фреон R32
- Active Plasma Ion (API) – генератор ионов для очищения воздуха
- Ультрафиолетовое очищение воздуха
- I Feel – функция позволяет более точно настроить параметры температуры
- Возможность сохранения текущих параметров
- Блокировка пульта ДУ – исключает при случайном нажатии изменение настроек
- Низкотемпературный старт – систему можно запускать при отрицательной температура воздуха
- Информационный светодиодный дисплей
- Режимы самоочистки и самодиагностики
- Таймер – программирование времени включения и выключения
- Режим Турбо – ускоряет нагрев или охлаждение
- Встроенный Wi-Fi модуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 720 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 870 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 907 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 33 503,04 ₴
