-4%


Наружный блок мульти-сплит системы Tosot TM-42U5(O)2 R32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Возможно подключить от двух до пяти внутренних блоков.
- Рабочий диапазон системы 50–150% от номинальной мощности внешнего блока;
- Безопасный запуск и работа в диапазоне от 96 до 260 В;
- Технология Stable Frequency Control – плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от –15°С на обогрев и до +48°С на охлаждение;
- Автоматическая система защиты от оледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания по времени – в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания осуществляется только при наличии реальной необходимости. Такая технология уменьшает потери электроэнергии на ненужные циклы размораживания;
- Энергоэффективность класса «А».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 5 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 115 кв.м |
| Поток воздуха | 5200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 42000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 13000 Вт |
| Мощность охлаждения | 11580 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 70 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1103 мм |
| Ширина внешнего блока | 1015 мм |
| Глубина внешнего блока | 440 мм |
| Вес внешнего блока | 95 кг |
- Цена: 90 719,04 ₴
