-3%










Кондиционер Trosten TRN10-INPS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стильный и функциональный кондиционер с большим количеством возможностей управления.
- Современный дизайн кондиционера, впишется в любой интерьер, будь-то квартиры или загородного дома.
- Кондционеры работают на эко-фреоне R32, который не разрушает озоновый слой планеты.
- LED-дисплей позволяет легко и непринужденно управлять кондиционером.
- Стандартные функции автоматики удовлетворяют основные потребности управления, контроля температуры и режимов работы:
- ФУНКЦИЯ SLEEP
- ФУНКЦИЯ ОСУШЕНИЯ
- ФУНКЦИЯ БЛОКИРОВКИ ОТ ДЕТЕЙ
- ФУНКЦИЯ TIMER
- Но кроме стандартных функций, кондиционеры Trosten имеют эксклюзивные функции, в частности:
- Функция ANTI-MILDEW
- В течение более 15 минут выдувается поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части, чтобы избежать плесени, благодаря этому предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере.
- Функция CLEAN
- Эта функция помогает удалить накопленную грязь, бактерии и т.д. из внутреннего испарителя. В течение 30 минут происходит самоочистка кондиционера. Это позволяет держать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис.
- Функция I FEEL
- Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и отправлять этот сигнал в кондиционер, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trosten |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 720 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 459 мм |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
- Цена: 15 228,03 ₴
