
Кондиционер GREE GWH07AAAXA-K3NNA2A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Как и все кондиционеры GREE, модель BORA, презентованная производителем в качестве новинки 2016 года, работает на безопасном фреоне R410A. Модельный ряд серии состоит из кондиционеров 6 типоразмеров: тип 7 и 9 (шум на первой скорости всего 26 ДБ!) и тип 12, 18, 24, 28.
В отличие от неинверторных моделей прошлых поколений, сплит-системам GREE BORA присущи следующие преимущества:
- Обновленный дизайн
- Широкий диапазон мощностей
- Наличие генератора «Cold plazma»
Энергоэффективность по показателям EER/COP у кондиционеров BORA составляет 3,21/3,61 (класс «А»), что считается хорошим показателем, учитывая вполне приемлемую цену и неинверторный двигатель. Обогрев возможен при морозах до -7°С.
Новый дизайн: ничего лишнего!
Кондиционеры GREE BORA предлагаются тем потребителям, которые ценят современный минималистичный дизайн. Внутренний блок с узкой горизонтальной металлизированной полосой и скрытой за пластиковой панелью индикацией температуры выглядит очень стильно и ненавязчиво. Белые светодиодные цифры просвечиваются через пластик лицевой панели только во время работы кондиционера.
Дополнительная фильтрация (опция)
В кондиционерах серии BORA может быть установлена многоступечатая система фильтрации, в задачи которой входит:
- Электростатическая фильтрация через сетку для удаления пыли.
- Борьба с вирусами и бактериями при помощи катехинового и антибактериального фильтров.
- Борьба с неприятными запахами – фотокаталитическая фильтрация 99% летучих соединений и формальдегидов с функцией самовосстановления фильтра под действием солнечных лучей.
При помощи угольного фильтра воздух очищается от дыма, формальдегидов и неприятных запахов. Эти вещества оседают внутри фильтра и не попадают обратно в комнату.
НАЛИЧИЕ ТУРБОРЕЖИМА И ВСЕХ ВАЖНЫХ ФУНКЦИЙ
В серии GREE BORA собраны лучшие функции для охлаждения и обогрева:
- Турборежим для ускоренного нагрева или охлаждения воздуха
- Самоочистка для предотвращения образования грибков и плесени во внутреннем блоке
- Ночной режим для тихой работы
- Таймер
- Блокировка пульта
- Теплый старт
Обновленный пульт ДУ обеспечит повышенный комфорт управления благодаря новому расположению и форме кнопок, а также информативному LCD дисплею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 22.3 кг |
- Цена: 17 010 ₴
