



Кондиционер GREE GWH18AWDXD-K6DNA1A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кондиционеры Gree серии Cosmo DC Inverter – идеальное решение для всех, кто ищет функциональность в сочетании с эффективностью.
Особенности серии: белый глянец, аскетический, уникальный и элегантный обтекаемый дизайн.
Боковая часть блока имеет немного изогнутую форму и текстуру, благодаря чему поверхность боковой кромки можно использовать как ручку для открывания панели, реализуя единство формы и функции.
Обтекаемая форма жалюзи для подачи воздуха на увеличенное расстояние.
Cosmo обеспечит безотказную и эффективную работу в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха от -15ºC до +50ºC и в диапазоне от +30ºC до -25ºC в режиме обогрева (A++/A+).
Внутренний блок снабжен фирменным генератором Cold Plasma, расположенным непосредственно в воздушном потоке на нижней кромке отверстия передней панели.
Для 07 модели функция Wi-Fi зарезервирована, модуль Wi-Fi приобретается отдельно.
Новый Cosmo поддерживает подключение проволочных настенных пультов управления, благодаря которым есть возможность интеграции блока в системы «Умный дом» и другие системы централизованного управления и диспетчеризации по протоколу Modbus RTU. Также блок поддерживает интеграцию в BMS – запуск/остановка блока «сухим» контактом.
Новая система комплектуется беспроводным ИК пультом управления YAP1F7, реализующим доступ к актуальным функциям, как I FEEL, X-FAN, +8°C, 24-часовой таймер и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1501 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1393 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 978 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
- Цена: 49 770 ₴
