


Кондиционер GREE GWH12QC-K6DNB6F
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенные инверторные сплит-системы Smart R-32 адаптированы для эксплуатации в режиме обогрева при наружной температуре от -25°C до +30°C (кроме 07 модели). Поэтому режим обогрева возможен даже в морозы до -25°C.
Модельный ряд инверторных сплит-систем Smart R-32 состоит из 5 моделей с холодопроизводительностью 2,35 –6,4 кВт (типоразмеры 7, 9, 12, 18, 24).
Допускается прокладка трассы длиной до 15-25 м с перепадом высот менее 10 м.
Сплит системы данной серии поставляются в минималистическом корпусе с белой светодиодной индикацией. Также, особенностью моделей серии есть скрытая за слоем пластика съемная передняя панель и пульт с LED-подсветкой дисплея.
Управлять кондиционером можно не только с пульта ДУ, но и через Wi-Fi со своего смартфона с системой Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3510 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 962 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 953 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
- Цена: 32 172 ₴
