

Кондиционер GREE GWH12AVCXD-K6DNA1A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инновационная технология G-AI 2.0, реализованная в модели настенных кондиционеров Airy, использует алгоритм AI, сочетающий интеллектуальное обучение и оптимальное управление системой. Алгоритм в реальном времени изменяет и оптимизирует работу кондиционера для наиболее выгодной стратегии энергосбережения. Технология G-AI экономит до 15% энергии в год, что подтверждено независимым международным сертификатом Intertek.
Инверторные сплит системы Airy обеспечены функцией контролироля уровня влажности в режиме осушки и охлаждения для предотвращения излишней осушки воздуха в помещении (блок не увлажняет воздух, а контролируя установленный уровень, изменяет и оптимизирует алгоритмы работы инвертора, чтобы его не занизить).
Также во внутреннем блоке, кроме генератора Cold Plasma, используется УФ-излучатель для непрерывного облучения испарителя и проходящего через него воздуха для эффективного удаления бактерий и комплексной и эффективной стерилизации. Ультрафиолетовый диапазон стерилизационной лампы Gree UVC составляет 270-280 нанометров, нет фотохимических выделений, озона и других ядовитых газов.
Как и в моделях Clivia, в моделях Airy применен обновленный модуль Wi-Fi с поддержкой блютуз соединения, для реализации автоматического поиска и настройки в местах с большим количеством локальных сетей Wi-Fi. В инверторных сплит системах Airy реализованы функции автоматического изменения яркости дисплея внутреннего блока в зависимости от освещения, регулировки уровня громкости звукового сигнала внутреннего блока, функции «I feel», «X-fan», «SE», «+8°C» и т.д.
Диапазон эксплуатации инверторных сплит систем Airy при внешних температурах в режиме обогрева -25°C/+30°C и -15°C/+50°C в режиме охлаждения. Класс энергоэффективности для режима охлаждения/обогрева — A+++/A++.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 720 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 872 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 952 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 907 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 44 100 ₴
