


Кондиционер GREE GWH09QD-S6DBD2A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционеры Stage с усовершенствованной конструкцией и системой инверторного компрессора оснащены наибольшим количеством функций для эффективного охлаждения, обогрева и осушения воздуха.
- Охлаждение в морозы до -18°С и в жару до +54°С.
- Обогрев при морозах до -30°С и в теплое время года до +24°С.
- Энергопотребление класса А+++ (типоразмеры 9 и 12).
Превосходные рабочие параметры обеспечены благодаря наличию двухступенчатого компрессора, а также нового усовершенствованного инверторного двигателя G10, который работает на фреоне R32. Длина трассы у Stage может достигать 40-50 м. с перепадом высот до 20-30 м. На сегодняшний день – это лучший выбор для квартир сложной планировки, новостроек, гостиниц, частных домов и офисов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 745 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
- Цена: 47 586 ₴
