



Кондиционер GREE GWH09UB-K6DNA4A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторные сплит-системы премиум класса U-Crown на 32 фреоне — это новое поколение настенных кондиционеров с ультра тонким внутренним блоком. Бесшумные модели этой серии способны обогревать помещения в экстремальные 30-градусные морозы, будучи по сути, полноценным тепловым насосом «воздух-воздух».
Имеет следующие функции:
- Функция «+ 8 ° С» предусматривает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае снижения температуры в помещении до 8 ° C.
- В режиме «Охлаждение» SEER достигает 7,5; в режиме «Обогрев» — 5,1. Данный показатель достигнут благодаря использованию инверторного двухступенчатого компрессора и на 35-40% выше, чем в других инверторных кондиционеров.
- Фильтр Cold Plasma — система фильтрации активно разрушает белковую оболочку бактерий и вирусов, исключает необходимость в других типах фильтрации.
- Функция I Feel — система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
- Ночной режим — позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
- Управление через Wi-Fi
- Класс энергоэффективности А +++
- Работа на обогрев до -30 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
- Цена: 61 320 ₴
