

ДИЗЕЛЬНИЙ ГЕНЕРАТОР ENERSOL SCBS-75DM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельний генератор EnerSol SCBS-75DM
- Максимальна потужність (3~) = 72кВА/57кВт
- Номінальна потужність (3~) = 65кВА/52кВт
- cos φ = 0,8
- Напруга (3~) = 400 В
- Напруга (1~) = 230 В
- Струм (3~) = 103 А
- Частота = 50 Гц
- Тип двигуна BAUDOUIN*
- Потужність двигуна = 60 кВт
- Кількість циліндрів = 4
- Місткість масляної системи = 13 л
- Швидкість обертання = 1500 Про/хв
- Тип палива = дизельне
- Тип охолодження = водяне
- Місткість паливного бака = 127 л*
- Автономна робота = понад 8 годин*
- Габаритні розміри ДхШхВ = 2600х1000х1250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 103 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 52 |
| Максимальная мощность | 57 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пиковая мощность | 60 Вт |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Высота | 1250 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 612 400 ₴
