



Коса бензиновая STIGA BC750B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Коса бензиновая предназначена для профессионального использования коммунальными предприятиями, работой в лесных хозяйствах.
✔ Инновационная система EEM (электронное управление двигателем) облегчает запуск, так как двигатель имеет электронное управление и электронную дроссельную заслонку.
✔ Благодаря этому момент старта происходит быстро и просто, а во время работы коса использует меньше топлива без потери производительности.
✔ Благодаря электронному управлению карбюратором, удалось достичь лучшей эффективности использования топлива и уменьшить его потребление на 20% по отношению к предыдущим моделям.
✔ Специальный дисплей, размещенный на штанге косы, позволяет пользователю контролировать рабочие обороты двигателя, время работы и получать информацию о исправности работы косы.
✔ Электронный модуль зажигания оптимизирует импульсы тока при работе косы, положительно сказывается на плавности работы двигателя и эффективности использования горючего.
✔ Специальный ремень на два плеча обеспечивает высокий комфорт и идеальное распределение веса.
✔ Качественные косильные аксессуары обеспечивают лучший результат и надежность во время работы.
✔ Инновационная система EEM (электронное управление двигателем) облегчает запуск, так как двигатель имеет электронное управление и электронную дроссельную заслонку.
✔ Благодаря этому момент старта происходит быстро и просто, а во время работы коса использует меньше топлива без потери производительности.
✔ Благодаря электронному управлению карбюратором, удалось достичь лучшей эффективности использования топлива и уменьшить его потребление на 20% по отношению к предыдущим моделям.
✔ Специальный дисплей, размещенный на штанге косы, позволяет пользователю контролировать рабочие обороты двигателя, время работы и получать информацию о исправности работы косы.
✔ Электронный модуль зажигания оптимизирует импульсы тока при работе косы, положительно сказывается на плавности работы двигателя и эффективности использования горючего.
✔ Специальный ремень на два плеча обеспечивает высокий комфорт и идеальное распределение веса.
✔ Качественные косильные аксессуары обеспечивают лучший результат и надежность во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 44.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 24 999 ₴
