




Коса бензиновая STIGA BC535B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Бензиновая коса STIGA BC535B идеально подойдет для пользователей с не большой и средними площадями кошения.
✔ Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 0.9 кВт легко справится с высокой травой и сорняками.
✔ Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 11 000 оборотов в коленчатом валу в минуту, большой маховик охлаждающей двигатель во время работы и большой бак для горючего.
✔ Сплошной металлический вал привода толщиной 8 миллиметров, создает минимальную вибрацию.
✔ Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
✔ Бензиновый 2-х тактный двигатель, мощностью 0.9 кВт легко справится с высокой травой и сорняками.
✔ Долгую работу косы обеспечивает надежный двигатель, развивающий 11 000 оборотов в коленчатом валу в минуту, большой маховик охлаждающей двигатель во время работы и большой бак для горючего.
✔ Сплошной металлический вал привода толщиной 8 миллиметров, создает минимальную вибрацию.
✔ Ортопедический ремень на два плеча создает дополнительный комфорт для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 430 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 7 999 ₴

