



Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMST561P1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Сопутствующие товары: головка косильная DT20656/ косильная жилка DT20650, DT20651/ тримерная головка DT20658.
✔ Коса аккумуляторная оснащен инновационным механизмом складывания петель, который сокращает длину на 40% для удобного хранения и быстрой переноски.
✔ Бесщеточный мотор-редуктор, обеспечивающий больший крутящий момент и поддерживающий скорость резания под нагрузкой.
✔ Модель ’ST’ имеет увеличенный размер образца и автоматическую перезагрузку катушки.
✔ Ширина кошения 36 см, которая может быстро и чисто очищать участки, а конструкция складного вала облегчает хранение этой косы, когда он не используется.
✔ Коса аккумуляторная оснащен инновационным механизмом складывания петель, который сокращает длину на 40% для удобного хранения и быстрой переноски.
✔ Бесщеточный мотор-редуктор, обеспечивающий больший крутящий момент и поддерживающий скорость резания под нагрузкой.
✔ Модель ’ST’ имеет увеличенный размер образца и автоматическую перезагрузку катушки.
✔ Ширина кошения 36 см, которая может быстро и чисто очищать участки, а конструкция складного вала облегчает хранение этой косы, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 360 мм |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 16 199 ₴
